Scommesse Udinese

L'Udinese sfida la Sampdoria

Sun, 21 May 2017 05:27:58 EST
Si tratta di uno scontro diretto per la conquista del decimo posto in classifica.

Il Crotone ospita l'Udinese

Sun, 14 May 2017 06:37:12 EST
Il Crotone arriva a questa sfida con la consapevolezza che la salvezza potrebbe ancora essere raggiunta anche se molta difficoltà.

L'Atalanta fa visita all'Udinese

Sat, 06 May 2017 06:32:17 EST
La squadra bergamasca si prepara per la delicatissima trasferta di Udine dopo il buon pareggio conquistato con la Juventus.

Il Bologna attende l'Udinese

Sun, 30 Apr 2017 07:58:44 EST
Si tratta di una gara molto importante per entrambe le due formazioni, le quali hanno assolutamente bisogno di punti in classifica.

Al Friuli sfida tra Udinese e Cagliari

Sun, 23 Apr 2017 07:15:53 EST
Allo Stadio Dacia Arena si attende una gara molto interessante tra l’Udinese e il Cagliari.

L'Udinese attende il Genoa

Sun, 09 Apr 2017 07:15:15 EST
Ai fini della classifica questa gara non ha moltissimo da dire, ne sono consapevoli sia i due tecnici sia i giocatori.

Zappacosta: “Con l’Udinese servirà fare grande attenzione”

Sat, 01 Apr 2017 08:12:45 EST
Nel lunch time di domenica la Serie A offre la sfida tra il Torino e l’Udinese.

Udinese, Delneri potrebbe restare

Wed, 29 Mar 2017 06:56:05 EST
Il direttore sportivo del club friulano ha parlato del futuro di Luigi Delneri.

Udinese, momento magico per Zapata

Mon, 20 Mar 2017 14:07:51 EST
Duvan Zapata attraversa un ottimo momento di forma.

Udinese, Delneri: "Non dobbiamo porci obiettivi"

Mon, 13 Mar 2017 13:41:45 EST
L'atmosfera è positiva in casa Udinese dopo la vittoria conquistata all'Adriatico contro il Pescara.
Page 1 of 12