wetten - mats hummels

Spielt er oder spielt er nicht?

Tue, 11 Apr 2017 10:16:34 EST
Der Einsatz von Robert Lewandowski in der Champions League gegen Real Madrid ist noch nicht gesichert.

Bayern ohne Hummels gegen Real

Sun, 09 Apr 2017 13:59:51 EST
Mats Hummels hat sich offenbar im Training am Sonntagmorgen eine Verletzung zugezogen. Eine Diagnose steht noch nicht fest.

Es rumort beim FCB

Tue, 07 Feb 2017 11:53:43 EST
Der FC Bayern München ist holprig in die Rückrunde gestartet. Nach dem 1:1 gegen den FC Schalke 04 überraschte Mats Hummels mit vielsagenden Aussagen.

Hummels lobt Leipzig

Sun, 13 Nov 2016 15:48:10 EST
Mats Hummels hat die Mannschaft von RB Leipzig gelobt und sie sogar als Titelkandidat bezeichnet.

Supercup: BVB vs. Bayern

Sat, 13 Aug 2016 06:30:40 EST
Am Sonntag kommt es beim Supercup zum Kräftemessen zwischen Borussia Dortmund und Bayern München.

Hummels und Sanches im Training

Fri, 05 Aug 2016 08:43:56 EST
Die beiden Neuzugänge des FC Bayern stoßen nach ihrem Urlaub zum Mannschaftstraining des Rekordmeisters. Trainer Carlo Ancelotti findet nur Lob.

Hummels träumt von der Königsklasse

Wed, 13 Jul 2016 05:01:31 EST
Mats Hummels will mit dem FC Bayern unbedingt die Champions League gewinnen. Von seinen neuen Abwehrkollegen beim Rekordmeister ist er begeistert.

Varane kein Thema in Dortmund

Fri, 20 May 2016 06:44:43 EST
Borussia Dortmund ist nicht an einer Verpflichtung von Raphael Varane von Real Madrid interessiert. Das stellte Geschäftsführer Hans-Joachim Watzke klar.

Hummels zum letzten Mal für den BVB

Tue, 17 May 2016 08:21:32 EST
Am Samstag im Pokalfinale in Berlin wird Mats Hummels zum letzten Mal für Borussia Dortmund auflaufen. Der Kapitän will sich mit dem Titelgewinn verabschieden.

Bayern holt Sanches und Hummels

Tue, 10 May 2016 07:07:07 EST
Renato Sanches wechselt im Sommer von Benfica Lissabon zum FC Bayern München. Darüber hinaus hat der Rekordmeister die Rückkehr von Mats Hummels bestätigt.
Page 1 of 2
12