Wetten - Bastian Schweinsteiger

Fire im Formtief

Sun, 30 Jul 2017 06:35:24 EST
Der Klub von Weltmeister Bastian Schweinsteiger verliert gegen Sporting Kansas City und ist nun schon seit drei Ligaspielen sieglos.

Schweinsteiger weiter obenauf

Sun, 25 Jun 2017 03:07:45 EST
Weltmeister Bastian Schweinsteiger ist mit Chicago Fire weiter auf Erfolgskurs. Gegen Orlando City gibt es einen deutlichen Sieg.

Schweinsteiger trifft im ersten Spiel

Sun, 02 Apr 2017 06:22:28 EST
Bastian Schweinsteiger ist bei seinem neuen Verein Chicago Fire ein Traumeinstand gelungen.

Schweinsteiger vor Debüt?

Sat, 25 Mar 2017 07:20:52 EST
Weltmeister Bastian Schweinsteiger könnte schon nächste Woche für die Chicago Fire zum Einsatz kommen.

Ab nach Chicago

Tue, 21 Mar 2017 07:49:50 EST
Bastian Schweinsteiger wird Manchester United in Richtung USA verlassen.

Hoffnung für Schweini

Sat, 04 Feb 2017 04:36:18 EST
Bastian Schweinsteiger wurde von seinem Trainer Jose Mourinho nun auch endgültig für die KO-Phase der Europa League nominiert.

Schweinsteiger kein Thema in Gladbach

Thu, 15 Dec 2016 10:15:19 EST
Borussia Mönchengladbach hat Berichte dementiert, wonach Bastian Schweinsteiger ein Thema im Januar sein soll.

Schweinsteiger vor Verbleib?

Wed, 14 Dec 2016 08:12:35 EST
Bastian Schweinsteiger wird Manchester United im Januar wohl nicht verlassen.

Ballack fordert Respekt für Schweinsteiger

Sat, 29 Oct 2016 09:47:56 EST
Der ehemalige Nationalmannschaftskapitän Michael Ballack hat den Umgang mit Bastian Schweinsteiger bei dessen Verein Manchester United kritisiert.

New York will Schweinsteiger nicht

Sat, 08 Oct 2016 15:15:33 EST
Seit einiger Zeit gibt es Gerüchte, dass Bastian Schweinsteiger in die amerikanische Fußballliga wechseln könnte.
Page 1 of 3
123