Wetten - Bastian Schweinsteiger

Schweinsteiger trifft im ersten Spiel

Sun, 02 Apr 2017 06:22:28 EST
Bastian Schweinsteiger ist bei seinem neuen Verein Chicago Fire ein Traumeinstand gelungen.

Schweinsteiger vor Debüt?

Sat, 25 Mar 2017 07:20:52 EST
Weltmeister Bastian Schweinsteiger könnte schon nächste Woche für die Chicago Fire zum Einsatz kommen.

Ab nach Chicago

Tue, 21 Mar 2017 07:49:50 EST
Bastian Schweinsteiger wird Manchester United in Richtung USA verlassen.

Hoffnung für Schweini

Sat, 04 Feb 2017 04:36:18 EST
Bastian Schweinsteiger wurde von seinem Trainer Jose Mourinho nun auch endgültig für die KO-Phase der Europa League nominiert.

Schweinsteiger kein Thema in Gladbach

Thu, 15 Dec 2016 10:15:19 EST
Borussia Mönchengladbach hat Berichte dementiert, wonach Bastian Schweinsteiger ein Thema im Januar sein soll.

Schweinsteiger vor Verbleib?

Wed, 14 Dec 2016 08:12:35 EST
Bastian Schweinsteiger wird Manchester United im Januar wohl nicht verlassen.

Ballack fordert Respekt für Schweinsteiger

Sat, 29 Oct 2016 09:47:56 EST
Der ehemalige Nationalmannschaftskapitän Michael Ballack hat den Umgang mit Bastian Schweinsteiger bei dessen Verein Manchester United kritisiert.

New York will Schweinsteiger nicht

Sat, 08 Oct 2016 15:15:33 EST
Seit einiger Zeit gibt es Gerüchte, dass Bastian Schweinsteiger in die amerikanische Fußballliga wechseln könnte.

Kein Platz für Schweinsteiger

Sat, 03 Sep 2016 06:19:26 EST
Manchester United verzichtet auf eine Nominierung des Deutschen für die Europa League. Damit wird der Weg zurück ins Team für Schweinsteiger immer schwerer.

Schweinsteiger sagt Servus

Wed, 31 Aug 2016 06:57:14 EST
Bastian Schweinsteiger wird am Mittwochabend gegen Finnland zum letzten Mal das DFB-Trikot tragen.
Page 1 of 3
123