Wetten - AFC Sunderland

Rückschlag für West Ham

Thu, 13 Apr 2017 10:17:52 EST
West Hams Stürmer Michail Antonio hat sich im Spiel gegen Swansea City so schwer verletzt, dass er für den Rest der Saison ausfällt.

United auf Stürmersuche

Sat, 08 Apr 2017 09:10:30 EST
José Mourinho fehlt bei vielen seiner Spieler die Torgefahr. Ein Bundesligaspieler könnte Abhilfe schaffen.

Ibrahimovic bald weg?

Thu, 06 Apr 2017 06:13:17 EST
Zlatan Ibrahimovic will sich noch nicht festlegen, ob er über die Saison hinaus bei Manchester United bleibt.

Liverpool verleiht Sakho

Wed, 01 Feb 2017 06:50:39 EST
Mamadou Sakho wird bis zum Saisonende auf Leihbasis für Crystal Palace auflaufen.

Ranocchia nach London?

Tue, 24 Jan 2017 10:36:32 EST
Andrea Ranocchia von Inter Mailand soll ein Thema bei den Tottenham Hotspur sein.

Wie startet Klopp ins neue Jahr?

Sun, 01 Jan 2017 15:25:10 EST
Gelingt Jürgen Klopp und dem FC Liverpool ein erfolgreicher Start in das neue Jahr? Am Montag sind die „Reds“ zu Gast bei Abstiegskandidat AFC Sunderland.

Rom an Fabregas interessiert

Mon, 12 Dec 2016 14:41:34 EST
Der AS Rom soll ein AUge auf Cesc Fabregas geworfen haben.

Kone will Sunderland verlassen

Fri, 12 Aug 2016 11:58:05 EST
Lamine Kone will den AFC Sunderland nach nur einem halben Jahr schon wieder verlassen. Grund dafür ist ein nicht eingehaltenes Versprechen.

Kampfansage von De Bruyne

Wed, 10 Aug 2016 10:11:58 EST
Kevin de Bruyne fordert in der anstehenden Saison den Titel. Letzte Saison reichte es für Manchester City nur zu Platz zwei.

Guardiola will Barca-Keeper

Sun, 07 Aug 2016 09:24:49 EST
Manchester City will offenbar Marc-Andre ter Stegen vom FC Barcelona loseisen. Zwei Spieler sollen für den Torhüter abgegeben werden.
Page 1 of 3
123