Scommesse Udinese

Udinese, Giaretta fa il punto sul mercato

Wed, 26 Aug 2015 10:08:26 EST
Il direttore sportivo dell'Udinese Cristiano Giaretta ha fatto il punto sul mercato della squadra friulana.

Oggi tocca alla Juventus

Sun, 23 Aug 2015 04:56:14 EST
Inizia oggi anche il campionato di Serie A pure per I campioni d’Italia della Juventus.

La Juve insiste su Draxler

Sat, 15 Aug 2015 07:33:44 EST
Nonostante la società bianconera stia pensando anche ad un piano B, il sogno di arrivare al fantasista tedesco dello Schalke 04 non è certamente finito.

Udinese, Gino Pozzo: "Rosa completata ora pensiamo a sfoltire l'organico"

Wed, 29 Jul 2015 11:14:36 EST
Il presidente dell'Udinese Gino Pozzo ha fatto il punto sul mercato dei friulani.

Il Cagliari ospita l'Udinese

Sun, 31 May 2015 06:41:17 EST
Ormai siamo arrivati alla fine del campionato italiano, una delle sfide più interessanti di questa giornata è la gara tra il Cagliari e l’Udinese.

L'Udinese sfida il Sassuolo

Sun, 24 May 2015 06:11:22 EST
Entrambe le squadre non hanno ormai nulla da chiedere a questa stagione, tuttavia l’Udinese cercherà la vittoria per compiere il sorpasso in classifica proprio sul Sassuolo.

L'Udinese sfida la Roma

Sun, 17 May 2015 08:19:55 EST
La gara tra l’Udinese e la Roma è sicuramente più importante per i giallorossi che sono chiamati a vincere per ritornare al secondo posto attualmente occupato dalla Lazio.

Udinese, Giaretta: "Stramaccioni non è in bilico"

Tue, 12 May 2015 08:48:38 EST
La stagione dell'Udinese è stata costellata da alti e bassi.

L' Udinese attende la Sampdoria

Sun, 10 May 2015 02:52:24 EST
La quartultima giornata di Serie A offre la gara tra l’Udinese e la Sampdoria.

Udinese-Samp, Giaretta: "Ci aspetta una partita difficile"

Fri, 08 May 2015 08:22:21 EST
Domenica pomeriggio al Friuli si affronteranno Udinese e Sampdoria.
Page 1 of 14