Scommesse Torino

L'Empoli attende il Torino di Ventura

Sun, 15 May 2016 08:45:35 EST
In casa Empoli si ha la sensazione che con la gara di oggi si chiuda un ciclo, il tecnico Giampaolo ha dichiarato e confermato che dopo la sfida di oggi non sarà più il tecnico dei toscani.

Torino, Immobile spera nella chiamata di Conte

Wed, 11 May 2016 08:07:10 EST
Ciro Immobile è determinato a prendere parte agli Europei in programma questa estate in Francia.

Il Napoli è ospite a Torino

Sun, 08 May 2016 07:07:59 EST
Si tratta di una gara decisiva per il secondo posto, la gara inizia in serata e andrà di scena sul campo del Torino.

L'Udinese affronta il Torino di Ventura

Sat, 30 Apr 2016 08:11:51 EST
L’Udinese cerca i tre punti per ottenere la salvezza, dall’altra parte il Torino vuole riscattarsi dopo due sconfitte consecutive.

Roma-Torino, giallorossi in cerca di riscatto

Mon, 18 Apr 2016 04:58:30 EST
Domenica pomeriggio a Bergamo contro l'Atalanta, la Roma si è dovuta accontentare del pareggio.

Il Torino sfida il Bologna di Donadoni

Sat, 16 Apr 2016 07:25:07 EST
La Serie A parte oggi con la gara tra il Torino e il Bologna. Si tratta di una sfida molto interessante tra due squadre che cercano punti per chiudere al meglio questa stagione.

Il Torino sfida l'Atalanta

Sun, 10 Apr 2016 05:56:37 EST
Una delle sfide più attese di questa trentaduesima giornata della Serie A è la gara tra il Torino e l’Atalanta.

Torino, ora sotto con l'Atalanta

Mon, 04 Apr 2016 07:59:29 EST
Domenica sera a San Siro contro l'Inter, il Torino è tornato alla vittoria.

Il posticipo è Inter - Torino

Sun, 03 Apr 2016 07:45:45 EST
Il posticipo serale della trentaduesima giornata di Serie A è la gara tra l’Inter e il Torino.

Brozovic via dall'Inter?

Sun, 27 Mar 2016 18:15:34 EST
Il forte centrocampista dell’Inter Marcelo Brozovic potrebbe a fine stagione lasciare l’Inter.
Page 1 of 3
123