Scommesse Stoccarda

Bayern Monaco, ora sotto con lo Stoccarda

Wed, 06 Apr 2016 07:16:04 EST
Il Bayern Monaco si è aggiudicato la prima delle due sfide in programma contro il Benfica.

Il Werder fa visita allo Stoccarda

Sun, 06 Dec 2015 06:30:24 EST
Nella 15esima giornata di Bundesliga si affrontano le due grandi deluse della stagione.

Stoccarda, Dutt: "Non faremo sconti alla Roma per Rüdiger"

Wed, 18 Nov 2015 09:59:02 EST
Robin Dutt ha dichiarato che il club tedesco non ha alcuna intenzione di fare sconti sul prezzo del cartellino di Antonio Rüdiger.

Tutto pronto per Bayern Monaco - Stoccarda

Sat, 07 Nov 2015 07:46:33 EST
Il Bayern Monaco ospita oggi lo Stoccarda per una gara che si prevede bella e spettacolare.

Verso Bayern Monaco-Stoccarda

Thu, 05 Nov 2015 10:47:25 EST
Il Bayern Monaco mercoledì sera è riuscito a riscattare la sconfitta subita contro l'Arsenal lo scorso ottobre.

Le probabili formazioni di Stoccarda-Borussia Dortmund

Fri, 20 Feb 2015 03:55:41 EST
Sale l'attesa per la sfida che questa sera vedrà protagoniste Stoccarda e Borussia Dortmund.

Stoccarda-Bayern Monaco, bavaresi determinati a vincere

Fri, 06 Feb 2015 07:56:03 EST
Il Bayern Monaco è determinato a tornare alla vittoria.

Veh lascia la guida dello Stoccarda

Tue, 25 Nov 2014 08:09:36 EST
La sconfitta casalinga rimediata dallo Stoccarda contro l'Augsburg, la terza consecutiva, ha indotto Armin Veh a rassegnare le dimissioni.

Sconfitta all'esordio per lo Schalke

Sun, 24 Aug 2014 07:03:30 EST
Domenica pomeriggio lo Schalke 04 è stato battuto in trasferta dall'Hannover nel primo turno di campionato.

Sfida a distanza per la salvezza

Fri, 02 May 2014 06:19:34 EST
A due giornate dal termine sono 3 le squadre che si giocano la salvezza in un finale tutto da giocare.
Page 1 of 1
1