Scommesse Siviglia

Siviglia di scena sul campo dell'Espanyol

Fri, 29 Apr 2016 07:42:45 EST
Siviglia di scena sul campo dell'Espanyol

Siviglia di scena sul campo dello Shakhtar Donetsk

Thu, 28 Apr 2016 06:22:21 EST
Questa sera il Siviglia sarà di scena sul campo dello Shakhtar Donetsk in una partita valevole per la semifinale di andata di Europa League.

Siviglia di scena sul campo dello Sporting Gijon

Wed, 20 Apr 2016 07:20:08 EST
Il Siviglia questa sera affronterà in trasferta lo Sporting Gijon nel turno infrasettimanale della Liga.

Il Siviglia ospita il Deportivo

Fri, 15 Apr 2016 06:34:05 EST
Non è stato facile per il Siviglia centrare la qualificazione alle semifinali di Europa League.

Il Siviglia attende l'Atletico Bilbao

Thu, 14 Apr 2016 05:44:18 EST
Questa sera il Siviglia affronterà davanti ai propri tifosi l'Atletico Bilbao in una partita valevole per il ritorno dei quarti di finale di Europa League.

Il Valencia ospita il Siviglia

Sun, 10 Apr 2016 07:12:48 EST
Al Mastella andrà di scena oggi la gara tra il Valencia e il Siviglia.

Il Siviglia punta a tornare alla vittoria anche in campionato

Fri, 08 Apr 2016 09:27:03 EST
Il Siviglia si è aggiudicato la prima delle due sfide europee in programma contro l'Atletico Bilbao.

Atletico Bilbao-Siviglia, Emery: "Sarà una partita molto equilibrata"

Thu, 07 Apr 2016 05:59:23 EST
Sale l'attesa per la partita che questa sera al San Mamés vedrà protagoniste Atletico Bilbao e Siviglia.

Siviglia, Castro: "L'addio di Banega non sarebbe un problema"

Tue, 15 Mar 2016 12:40:24 EST
Il presidente del Siviglia José Castro Carmona ha parlato del futuro di Ever Banega.

Il Siviglia di Emery ospita il Villarreal

Sun, 13 Mar 2016 10:13:28 EST
Una della sfide più interessanti di questa giornata della Liga spagnola è la sfida tra il Siviglia e il Villarreal.
Page 1 of 11