Wetten - FC Villarreal

Zidane bremst Euphorie

Tue, 19 Apr 2016 07:33:21 EST
Real Madrid steht im Halbfinale der Champions League und liegt in der Liga nur noch einen Punkt hinter Spitzenreiter Barcelona. Coach Zinedine Zidane drückt dennoch auf die Euphoriebremse.

Liverpool gegen Villarreal

Fri, 15 Apr 2016 06:53:55 EST
Nach dem sensationellen Sieg gegen Borussia Dortmund bekommt es der FC Liverpool im Halbfinale der Europa League mit dem FC Villarreal zu tun.

Dortmund gegen Klopp

Fri, 18 Mar 2016 08:24:20 EST
In der Europa League kommt es im Viertelfinale zum Wiedersehen zwischen Borussia Dortmund und Jürgen Klopp.

Bayer schreibt Viertelfinale nicht ab

Wed, 16 Mar 2016 16:24:37 EST
Trotz des 0:2 beim FC Villarreal glaubt man in Leverkusen fest an den Einzug ins Viertelfinale der Europa League.

Bayer: Frustbewältigung in Europa?

Wed, 09 Mar 2016 12:51:11 EST
Nach vier sieglosen Spielen in Folge in der Bundesliga ist Bayer Leverkusen am Donnerstagabend in der Europa League beim FC Villarreal gefordert.

Keine leichten Aufgaben für deutsche Teams

Fri, 26 Feb 2016 07:29:51 EST
Die Achtelfinal-Paarungen der Europa League stehen fest. Bayer Leverkusen bekommt es mit dem FC Villarreal zu tun. Borussia Dormund trifft auf die Tottenham Hotspur.

Simeone zu Chelsea offenbar fix

Tue, 16 Feb 2016 09:12:34 EST
Diego Simeone wird Atletico Madrid spanischen Medienberichten zufolge im Sommer in Richtung London verlassen.

Valencia unter Zugzwang

Thu, 31 Dec 2015 05:25:28 EST
Der FC Valencia wartet unter Trainer Gary Neville in der Liga immer noch auf den ersten Sieg.

Ambitioniert

Sun, 27 Dec 2015 09:25:05 EST
Seit vier Pflichtspielen ist Gary Neville nun Trainer beim FC Valencia. Für die nächsten sechs Monate hat der 40-Jährige hohe Ziele.

Topspiel in Villarreal

Fri, 16 Oct 2015 15:57:40 EST
Das Topspiel der Primera Division steigt am Wochenende in Villarreal. Der Tabellenführer empfängt den Drittplatzierten Celta Vigo.
Page 1 of 3
123