Wetten - Copa del Rey

Messi ist Fußballer des Jahres

Mon, 11 Jan 2016 14:15:34 EST
Lionel Messi hat zum fünften Mal in seiner Karriere den Ballon d'Or gewonnen.

Zwei Spiele Sperre für Suarez

Sat, 09 Jan 2016 06:16:22 EST
Luis Suarez ist nach seinen Verbalattacken im Pokalderby gegen Espanyol Barcelona für zwei Partien gesperrt worden.

Derby-Time im Pokal

Tue, 05 Jan 2016 09:05:42 EST
Im Achtelfinale des spanischen Pokals stehen am Mittwoch gleich zwei Derbys an.

Defensivprobleme bei Real

Tue, 01 Dec 2015 18:29:33 EST
Real Madrid muss rund vier Wochen auf Daniel Carvajal verzichten. Darüber hinaus fallen drei weitere Abwehrspieler aus.

Barca auf Triple-Jagd

Sun, 31 May 2015 09:00:38 EST
Der FC Barcelona hat das Finale des Copa Del Rey gegen Athletic Bilbao mit 3:1 gewonnen.

Schritt zwei für Barca

Fri, 29 May 2015 11:45:14 EST
Nach dem Gewinn der spanischen Meisterschaft will der FC Barcelona am Samstagabend den Copa del Rey holen.

Barcelona-Derby im Finale?

Wed, 04 Mar 2015 08:32:17 EST
Der FC Barcelona und Espanyol kämpfen am Mittwochabend um den Einzug ins Finale der Copa del Rey.

Barcelona empfängt Atletico im Pokal

Wed, 21 Jan 2015 08:45:24 EST
Binnen zehn Tagen treffen der FC Barcelona und Atletico Madrid zum zweiten Mal aufeinander.

Real bangt um ersten Titel

Thu, 15 Jan 2015 05:16:22 EST
Nach dem 0:2 im Achtelfinal-Hinspiel der Copa gegen Atletico muss Real Madrid den Pokalsieg womöglich schon am Donnerstagabend abhaken.

Madrider Stadtderby im Pokal

Wed, 07 Jan 2015 08:11:45 EST
Am Mittwochabend stehen sich bereits zum vierten Mal in dieser Saison die beiden Stadtrivalen Atletico und Real Madrid gegenüber.
Page 1 of 1
1