Wetten - Bastian Schweinsteiger

PSG will Schweinsteiger

Wed, 06 Jul 2016 03:49:13 EST
Paris St. Germain will offenbar Bastian Schweinsteiger von Manchester United verpflichten.

Schweinsteiger in die Türkei?

Sun, 05 Jun 2016 12:22:07 EST
Bastian Schweinsteiger spielt Gerüchten zufolge in den Planungen des neuen United-Trainers José Mourinho keine Rolle mehr.

Löw schreibt Schweinsteiger nicht ab

Tue, 19 Apr 2016 08:13:08 EST
Bundestrainer Joachim Löw gibt die Hoffnung nicht auf, die Euro in Frankreich mit Kapitän Bastian Schweinsteiger zu bestreiten.

EM-Aus für Schweinsteiger?

Fri, 15 Apr 2016 11:10:36 EST
Bastian Schweinsteiger wird in dieser Saison wohl nicht mehr für Manchester United auflaufen. Damit ist auch die EM-Teilnahme des Mittelfeldspielers in Gefahr.

Van Gaal kontert di Maria

Sat, 02 Apr 2016 07:07:40 EST
Der Trainer von Manchester United holt zum Verbalschlag gegen Angel di Maria aus. Für Bastian Schweinsteiger hat er wenig Hoffnung.

Rooney rettet van Gaal

Sat, 02 Jan 2016 15:08:27 EST
Mit 2:1 hat Manchester United gegen Swansea gewonnen.

Schweinsteiger trifft, ManU siegt

Sat, 21 Nov 2015 14:01:55 EST
Mit einem Last-Minute-Tor hat Bastian Schweinsteiger Manchester United den Sieg gegen Watford gerettet.

Torloses Startelf-Debüt

Sun, 23 Aug 2015 06:09:42 EST
Bastian Schweinsteiger hat gegen Newcastle United zum ersten Mal von Beginn an gespielt.

United trifft auf Brügge

Mon, 17 Aug 2015 08:49:56 EST
Manchester United tritt am Dienstagabend in der Champions-League-Qualifikation gegen den FC Brügge an.

Schweinsteiger erstmals für United

Sat, 18 Jul 2015 04:37:55 EST
Neuzugang Bastian Schweinsteiger feiert beim Champions Cup sein Debüt für Manchester United. Wie bei den Bayern zieht er die Fäden im Mittelfeld.
Page 1 of 3
123